Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

im Büro von Landesrat Josef Schwaiger

Werner Eibenberger

Werner Eibenberger MIM
Büroleitung, Personal

Telefon: +43 662 8042-2399
werner.eibenberger@salzburg.gv.at

Thomas Aichhorn

Thomas Aichhorn, MA MA
Pressesprecher

Telefon: +43 662 8042-2700
thomas.aichhorn@salzburg.gv.at


Dipl.-Ing. Thomas Krabath
Raumordnung, Wasserwirtschaft

Telefon: +43 662 8042-2369
thomas.krabath@salzburg.gv.at

Alexandra Meinhart

Alexandra Meinhart BEd
Land- und Forstwirtschaft, Jagd und Fischerei, Katastrophenfonds

Telefon: +43 662 8042-2430
alexandra.meinhart@salzburg.gv.at

Ing. Simon Wallner
Budget, Interventionen

Telefon: +43 662 8042-2594
simon.wallner@salzburg.gv.at

Susanna Resch

Susanna Resch
Assistenz Landesrat, Termine und Kanzlei

Telefon: +43 662 8042-2359
susanna.resch@salzburg.gv.at


Adelheid Stubhann MIM
Assistenz Landesrat, Termine und Kanzlei

Telefon: +43 662 8042-2556
adelheid.stubhann@salzburg.gv.at

Hubert Linortner

Hubert Linortner
Chauffeur und Kanzlei

Telefon: +43 662 8042-2359
hubert.linortner@salzburg.gv.at