Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

im Büro von Landesrat Stefan Schnöll

Christoph Bayrhammer

Christoph Bayrhammer
Büroleiter
Pressesprecher
Landtag, Budget- und Regierungsangelegenheiten

Telefon: +43 662 8042-4941
christoph.bayrhammer@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Dipl.-Ing. (FH) Christian Kainz
Referent für Mobilität
Verkehrsplanung und Öffentlicher Verkehr

Telefon: +43 662 8042-4951
christian.kainz@salzburg.gv.at

 


Mitarbeiter

Fabian Scharler
Sportreferent
Pressesprecher-Stv.
Infrastrukturprojekte Gemeinden

Telefon: +43 662 8042-4953
fabian.scharler@salzburg.gv.at



 
Thomas Hofbauer

Mag. Thomas Hofbauer
Referent für Verkehr und Infrastruktur
Straßensanierung und Verkehrsrecht

Telefon: +43 662 8042-4952
thomas.hofbauer@salzburg.gv.at


Silke Konrad

Silke Konrad
Terminsekretariat und Kanzlei
Assistenz Bayrhammer

Telefon: +43 662 8042-4942
silke.konrad@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Lena Braito BA
Assistenz Landesrat
Termine und Kanzlei

Telefon: +43 662 8042-4943
lena.braito@salzburg.gv.at


Ingrid Wimmer

Ingrid Wimmer
Assistenz von Kainz, Scharler und Hofbauer
Kanzlei

Telefon: +43 662 8042-4945
ingrid.wimmer@salzburg.gv.at

 


Mitarbeiter

Rudolf Eder
Chauffeur

Telefon: +43 662 8042-2212
rudolf.eder@salzburg.gv.at