Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

im Büro von Landesrätin Daniela Gutschi



 
Christian Blaschke

Christian Blaschke BA
Büroleiter und Pressesprecher

Telefon: +43 662 8042-4921
christian.blaschke@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Maximilian Brugger
Büroleiter-Stellvertreter
Pressesprecher-Stellvertreter
Referent Bildung

Telefon: +43 662 8042-4931
maximilian.brugger@salzburg.gv.at


Mitarbeiter
Mag. Andreas Thomasser

Referent Naturschutz, Nationalpark

Telefon: +43 662 8042-4933
andreas.thomasser@salzburg.gv.at


Agnes Schöchl

Mag. Agnes Schöchl
Referentin Rechtsmaterien

Telefon: +43 662 8042-4932
agnes.schoechl@salzburg.gv.at

 


Sabrina Lindner

Sabrina Lindner
Assistenz, Kanzleileitung, Termine

Telefon: +43 662 8042-4922
sabrina.lindner@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Sandra Moser
Assistenz von Landesrätin Daniela Gutschi
Termine

Telefon: +43 662 8042-4923
sandra.moser@salzburg.gv.at


Mitarbeiter
Johannes Vogl

Chauffeur

Telefon: +43 662 8042-4924
johannes.vogl@salzburg.gv.at