Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Leitung

Mitarbeiter
Dipl.-Ing. Dominik Rosner MBA
Abteilungsleiter

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1054

Telefon: + 43 (0)662 8042 4250
dominik.rosner@salzburg.gv.at

Sekretariat

Mitarbeiter
Katharina Ramsauer
Sekretärin Abteilungsleitung

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1055

Telefon: + 43 (0)662 8042 4124
katharina.ramsauer@salzburg.gv.at
Mitarbeiter
Katrin Weber
Sachbearbeitende Assistenz
Geschäftsstelle Dachverband Salzburger Wasserversorger

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1025

Telefon:+ 43 (0)662 8042 4497
katrin.weber@salzburg.gv.at         

Kanzlei

Mitarbeiter

Ernst Huber
Kanzleikraft

 Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1048

Telefon: +43 662 8042-4373
ernst.huber@salzburg.gv.at

  

Mitarbeiter

Dominik Reiter
Kanzleikraft

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1087

Telefon: + 43 (0)662 8042-4368

dominik.reiter@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Peter Schausberger
Kanzleikraft

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1049

Telefon: + 43 (0)662 8042 4134
peter.schausberger@salzburg.gv.at            

Zentrale Rechnungsstelle

Mitarbeiter
Jasmin Schwab
Sachbearbeiterin Zentrale Rechnungsstelle

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1051

Telefon: + 43 (0)662 8042 4319
jasmin.schwab@salzburg.gv.at