Wir sind für Sie da



Mitarbeiter

Christoph Gappmaier
Leiter Referat Personalgewinnung und Bedienstetenschutz

Kaigasse 2, Stock 3OG, 5020 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2796
christoph.gappmaier@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Verena Bican
Referat Personalgewinnung und Bedienstetenschutz

Kaigasse 2, Stock 3OG, Raum 3032, 5020 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2475
verena.bican@salzburg.gv.at


Christina Ebner

Christina Ebner
Referat Personalgewinnung und Bedienstetenschutz
Kaigasse 2, Stock 3OG, Raum 3137, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 8042-2478
christina.ebner@salzburg.gv.at


Daniela Schrattenecker

Daniela Schrattenecker
Referat Personalgewinnung und Bedienstetenschutz
Kaigasse 2, Stock 3OG, Raum 3138, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 8042-2757
daniela.schrattenecker@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Martina Ronacher
Referat Personalgewinnung und Bedienstetenschutz

Kaigasse 2, Stock 3OG, Raum 3032, 5020 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2769
martina.ronacher@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Christian Semrad
Referat Personalgewinnung und Bedienstetenschutz

Kaigasse 2, 5020 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2494
christian.semrad@salzburg.gv.at

Auskünfte zu Lehrstellen:

 


Petra Pichlmaier

Petra Pichlmaier
Referat Personalstrategie und Personalentwicklung

Kaigasse 39, 5010 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2483
petra.pichlmaier@salzburg.gv.at