Wir sind für Sie da



Christoph Gappmaier

Christoph Gappmaier
Leiter Referat Personalgewinnung

Kaigasse 2, Stock 3OG, Raum 3139, 5020 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2796
christoph.gappmaier@salzburg.gv.at


Verena Bican

Verena Bican
Referat Personalgewinnung

Kaigasse 2, Stock 3OG, Raum 3032, 5020 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2475
verena.bican@salzburg.gv.at


Christina Ebner

Christina Ebner
Referat Personalgewinnung
Kaigasse 2, Stock 3OG, Raum 3031, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 8042-2478
christina.ebner@salzburg.gv.at


Martina Ronacher

Martina Ronacher
Referat Personalgewinnung

Kaigasse 2, Stock 3OG, Raum 3031, 5020 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2769
martina.ronacher@salzburg.gv.at


Christian Semrad

Christian Semrad
Kanzlei

Kaigasse 2, 5020 Salzburg, Raum 3028
Telefon: +43 662 8042-2494
christian.semrad@salzburg.gv.at


Regina Hingsamer

Regina Hingsamer
Referat Personalgewinnung

Kaigasse 2, 3OG, Raum 3138
Telefon: +43 662 8042-2491
regina.hingsamer@salzburg.gv.at

 


Raphaela Panzer

Raphaela Panzer
Referat Personalgewinnung

Kaigasse 2, 3OG, Raum 3137
Telefon: +43 662 8042-2435
raphaela.panzer@salzburg.gv.at

 


Veronika Richter

Veronika Richter
Referat Personalgewinnung

Kaigasse 2, 3OG, Raum 3137
Telefon: +43 662 8042-2492
veronika.richter@salzburg.gv.at

 


Auskünfte zu Lehrstellen:

 


Petra Pichlmaier

Petra Pichlmaier
Referat Personalstrategie und Personalentwicklung

Kaigasse 39, 5010 Salzburg
Telefon: +43 662 8042-2483
petra.pichlmaier@salzburg.gv.at