Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Referat Wasser- und Energierecht

Michael-Pacher-Straße 36, 5020 Salzburg

Leitung

Mitarbeiter

Mag. Dr. Heiderose Stummer
Leiterin Wasser- und Energierecht

Michael-Pacher-Straße 36, Stiege A, Stock 1OG
Telefon: + 43 (0)662 8042-4342
heiderose.stummer@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Angelika Sattlecker
Assistentin der Referatsleitung

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1016
Telefon: + 43 (0)662 8042 3475
angelika.sattlecker@salzburg.gv.at

Sachbereichsleitung

Mitarbeiter

Mag. Johann Fink
Sachbereichsleiter Energierecht

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1010
Telefon: + 43 (0)662 8042 4447
johann.fink@salzburg.gv.at

Sachbearbeiterinnen und Sachbearbeiter

Mitarbeiter

Mag. Yvonne Koller
Sachbearbeiterin

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1022
Telefon: + 43 (0)662 8042 4374
yvonne.koller@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Dr. Ursula Laireiter-Kanzler
Sachbearbeiterin

Michael-Pacher-Straße 36, Stiege A, Stock 1OG, Raum 1026
Telefon: + 43 (0)662 8042 4375
ursula.laireiter-kanzler@salzburg.gv.at

Mitarbeiter
Petra König
Sachbearbeiterin

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1008
Telefon: + 43 (0)662 8042 3475
petra.koenig@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Dr. Georg Masarié
Sachbearbeiter

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1021
Telefon: + 43 (0)662 8042 4378
georg.masarie@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Mag. Viktoria Neumayr
Sachbearbeiterin, Referatsleiterin-Stv.

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1018
Telefon: + 43 (0)662 8042 4205
viktoria.neumayr@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Mag. Sebastian Papp
Sachbearbeiter

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1025
Telefon: + 43 (0)662 8042 4381
sebastian.papp@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Alexandra Ragginger
Sachbearbeiterin

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1007
Telefon: +43 (0)662 8042 4140
alexandra.ragginger@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Mag. Anita Weikl
Sachbearbeiterin

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1005
Telefon: + 43 (0)662 8042 4382

anita.weikl@salzburg.gv.at



Angelika Winzer

Mag. Angelika Winzer
Sachbearbeiterin

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1024
Telefon: +43 662 8042-4312
angelika.winzer@salzburg.gv.at

 

Sekretärinnen

Mitarbeiter

Anneliese Lanner
Sekretärin

Michael-Pacher-Straße 36, Stock 1OG, Raum 1016
Telefon: + 43 (0)662 8042 4365
anneliese.lanner@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Ursula Jessner
Sekretärin

Michael-Pacher-Str. 36, ​Stock 1OG, Raum 1009
Telefon: + 43 (0)662 8042 4364
ursula.jessner@salzburg.gv.at