Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

im Büro von Landesrat Heinrich Schellhorn

Judith Schwaighofer

Judith Schwaighofer BA
Büroleiterin
Referentin für Soziales und Pflege

Telefon: +43 662 8042-4831
judith.schwaighofer@salzburg.gv.at

Martina Berger-Klingler

Mag. Martina Berger-Klingler
Referentin für Kunst, Kultur und Museen

Telefon: +43 662 8042-4842
martina.berger@salzburg.gv.at

Johanna Jenner

Mag. Johanna Jenner
Pressesprecherin

Telefon: +43 662 8042-4841
johanna.jenner@salzburg.gv.at

Christine Steger

Mag. Christine Steger
Referentin für Soziales

Telefon: +43 662 8042-4843
christine.steger@salzburg.gv.at

Margit Bamberger

Margit Schnitzhofer
Chefassistenz

Telefon: +43 662 8042-4833
margit.schnitzhofer@salzburg.gv.at

Burgi Sönser

Burgi Sönser
Administration, Termine

Telefon: +43 662 8042-4832
burgi.soenser@salzburg.gv.at

Christian Piringer

Christian Piringer
Kanzleileiter

Telefon: +43 662 8042-4834
christian.piringer@salzburg.gv.at