Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

im Büro von Landesrätin Andrea Klambauer



Mitarbeiter

Mag. Lorenz Stangl
Büroleiter, Wissenschaft

Telefon: +43 662 8042-4915
lorenz.stangl@salzburg.gv.at


Mitarbeiter
Melanie Reinhardt, Bakk. Komm

Pressesprecherin von Landesrätin Andrea Klambauer

Telefon: +43 662 8042-4910
melanie.reinhardt@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Thomas Aichhorn MA MA
Wohnbau und Wohnbauförderung

Telefon: +43 662 8042-4914
thomas.aichhorn@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Anna Rausch-Mosshammer BA
Kinderbildung und -betreuung,
Frauen, Diversität, Chancengleichheit

Telefon: +43 662 8042-4913
anna.rausch-mosshammer@salzburg.gv.at

Karin_Feldinger

Karin Feldinger
Jugend, Generationen, Integration, Familie, Erwachsenenbildung, Gemeindeentwicklung, Entwicklungszusammenarbeit, Öffentliche Bibliotheken

Telefon: +43 662 8042-4901
karin.feldinger@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Sonja Landl
Sekretärin von Landesrätin Andrea Klambauer

Telefon: +43 662 8042-4902
sonja.landl@salzburg.gv.at