Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Salzburger Gesundheitsfonds

SAGES-Postfach
sages@salzburg.gv.at

 

Drin. Beate Stolzlechner
Geschäftsführerin

Telefon: +43 662 8042-2075
beate.stolzlechner@salzburg.gv.at

Caroline Spina
Sekretariat

Telefon: + 43 662 8042-2075
caroline.spina@salzburg.gv.at

Heidi Hofer
Sekretariat

Telefon: + 43 662 8042-2857
adelheid.hofer@salzburg.gv.at

Drin. Agnes Porenta
Prüfärztin

Telefon: + 43 662 8042-2331
agnes.porenta@salzburg.gv.at

Dr. Dara Koper
Prüfarzt

Telefon: + 43 662 8042-2851
dara.koper@salzburg.gv.at

Sandra Weisgram
Buchhaltung

Telefon: + 43 662 8042-2042
sandra.weisgram@salzburg.gv.at

Margarethe Gruber
Ausländerverrechnung, Investitionsmittel

Telefon: + 43 662 8042-2620
margarethe.gruber@salzburg.gv.at

Peter Neumaier, MA
Stellvertreter der Geschäftsführerin
Wirtschaftsaufsicht Krankenanstalten

Telefon: + 43 662 8042-2133
peter.neumaier@salzburg.gv.at

Maga. Kerstin Grill, LLB
Wirtschaftsaufsicht Krankenanstalten


Telefon: + 43 662 8042-2858
kerstin.grill@salzburg.gv.at

Mag. Klaus-Peter Eder
Gesundheitsökonom

Telefon: + 43 662 8042-3257
klaus-peter.eder@salzburg.gv.at

Maga. Barbara Nemec
Gesundheitsmanagement, Gesundheitsförderungsfonds Salzburg

Telefon: + 43 662 8042-2119
barbara.nemec@salzburg.gv.at

Michaela Mühlbacher
LKF-Dokumentation

Telefon: + 43 662 8042-2572
michaela.muehlbacher@salzburg.gv.at