Agrarwirtschaft, Bodenschutz und Almen

Kontaktadresse und Ansprechpersonen


Mitarbeiter

Juritsch Georg, Dipl.-Ing.
Referatsleiter 4/07

Raum B 350

Telefon: +43 662 8042-2177
georg.juritsch@salzburg.gv.at

Eisl Heinrich
Sachbearbeiter Existenzgründungsbeihilfe

Raum B 332

Telefon: +43 662 8042-2406
heinrich.eisl@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Jenni Martin
Sekretär des Referates; Sachbearbeiter Katastrophenfonds

Raum B 349

Telefon: +43 662 8042-2385
martin.jenni@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Leist Martin, Dipl.-Ing. (FH), MBA
Sachverständiger für Bodenschutz und Landwirtschaft

Raum B 336

Telefon: +43 662 8042-2396
martin.leist@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Leitner Egon MBA
Koordinator Katastrophenfonds

Raum B 348

Telefon: +43 662 8042-2420
egon.leitner@salzburg.gv.at


Mackinger Florian
Sachbearbeiter Investitionsförderung

Raum B 335

Telefon: +43 662 8042-2392
florian.mackinger@salzburg.gv.at


 

Mitarbeiter

Moser Johanna
Sachbearbeiterin

Raum B 348

Telefon: +43 662 8042-2415
johanna.moser@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Mösl Matthias
Sachbearbeiter Investitionsförderung

Raum B 334

Telefon: +43 662 8042-2763
matthias.moesl@salzburg.gv.at


Mitarbeiter

Neumayr Stefanie
Lehrling

Raum B 349

Telefon: +43 662 8042-2574
stefanie.neumayr@salzburg.gv.at



Parkash Dennis
Sachbearbeiter Katastrophenfonds

Raum B 349

Telefon: +43 662 8042-2363
dennis.parkash@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Rohrmoser Thomas, Ing.
Sachbearbeiter Investitionsförderung

Raum B 335

Telefon: +43 662 8042-2390
t.rohrmoser@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Schörghofer Thomas, Ing.
Sachbearbeiter Investitionsförderung

Raum B 333

Telefon: +43 662 8042-2426
thomas.schoerghofer@salzburg.gv.at

Mitarbeiter

Seidl Anita, Dipl.-Ing.

Sachverständige für Landwirtschaft und Almen

Raum B 336

Telefon: +43 662 8042-2402
anita.seidl@salzburg.gv.at


Sommerauer Fabian
Sachbearbeiter Investitionsförderung

Raum B 334

Telefon: +43 662 8042-2650
fabian.sommerauer@salzburg.gv.at

 

Mitarbeiter

Steinwender Manuela
Sachbearbeiterin

Raum B 333

Telefon: +43 662 8042-2898
manuela.steinwender@salzburg.gv.at